30 июл. 2010 г.

Пикник "Афиши"




Пикник «Афиши» – это мероприятие, которое проходит в Москве ежегодно, начиная с 2004 года, и которое ежегодно посещают около 50 тысяч молодых людей, желающих хорошо проводить время и находиться в центре событий. «На Пикнике Москва на один день превращается в идеальный город — такой, где живут приятные люди, выступают отличные музыканты и работают веселые аттракционы, хорошие магазины и рестораны с вкусной едой».


Культурная программа Пикника кажется необемлимой. Рестораны с этнической едой, маркет с модными дизайнерскими вещами, арт-инсталляции, летние кинотеатры, настольные и спортивные игры и еще миллион способов провести свободное время – это составляющие Пикника. На огромной площадке развлечения не только для взрослых – здесь никто не забывает и про детей, и про взрослых, которые хотели бы быть детьми – в этот раз площадка Kenzo с нестандартно-большими качелями и песочницами будет возвращать посетителей к их детским воспоминаниям.


Пикник «Афиши» — это уникальная музыкальная программа: каждый год на нескольких сценах фестиваля выступают самые интересные и актуальные музыканты со всего мира. В разные годы на сцену пикника выходили группы Madness, The future sound of London, Beirut, Junior Boys, clinic, аманда палмер, «Ленинград», «Мумий тролль» и еще более 500 артистов. В этот раз на Пикнике можно будет услышать и увидеть выступления таких исполнителей как Hercules and Love affair, Editors, cut2Kill, Tesla Boy, «Мумий тролль», Narkotiki, Noize Mc и еще великое множество различных известных и еще малоизвестных исполнителей. В том числе, на сцене Sony Ericsson можно будет лицезреть концертную версию первой российской хип-хоп оперы «Копы в огне», ставшей хитом сезона.


Маркет – также неотъемлемая и приятнейшая часть среди развлечений Пикника. В этот раз маркет расположится в павильоне площадью полторы тысячи метров, где можно будет посмотреть и приобрести одежду и акссесуары, книги и журналы, винтаж и дизайнерские изделия, поучаствовать в благотворительных аукционах и весело провести время. Впервые на Пикнике «Афиши» будет участвовать ЛYYК design market. Из Петербурга мы собираемся привезти на Пикник классную одежду, свою атмосферу, и немного прохлады, которую будут создавать большущие яркие вентиляторы. Специально для пикника ЛУУК готовит различные конструкции, с помощью которых наш поп-ап стор будет легко узнаваемым и запоминающимся. В дружеской атмосфере Пикника мы собираемся наслаждаться позитивными вибрациями, и сами будем дарить веселье окружающим, чего с нетерпением ждем и готовимся.

Подробное расписание выступлений, общий план мероприятия и другую информацию о пикнике можно узнать на официальном сайте Пикника «Афиши».


Комментариев нет:

Отправить комментарий