9 авг. 2010 г.

ЛYYК design market



ЛYYК design market - уникальное для Петербурга пространство. Концепция магазина - "No brand, only look" - воплощена в подборке одежды. В магазине представлены марки из многих стран мира: Бельгии, Кореи, Японии, России, Дании, США. Каждая представленная вещь индивидуальна - необычный крой, сложность конструкций, выразительный внешний вид делают одежду яркой и притягивающей внимание, однако все вещи легко сочетаемы и призваны подчеркнуть индивидуальный стиль каждого.




Ассортимент магазина постоянно меняется, расширяется география брендов, на данный момент в ЛУУКе представлено более 30 марок одежды, обуви и аксессуаров. Многие бренды являются редкими не только для Петербурга, но и для российского рынка.


Само пространство напоминает собой творческую мастерскую - внутри магазина постоянно происходят изменения. Чистое белое пространство заполняют яркие пятна - весь акцент направлен на одежду, она здесь главное украшение и составляющее пространства. Сам интерьер, лаконичный и светлый, лишь помогает подчеркнуть уникальность вещей.

Здесь всегда рады интересным и общительным людям, внутри пространства всегда есть на что посмотреть, время от времени магазин проводит дружественные мероприятия, посвященные различным событиям, или направленные на поднятие настроения, музыка, веселье и общение в ЛYYК design market очень приветствуются.


Магазин расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро Сенная.

Адрес:
Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 74
Часы работы :
12.00 - 23.00 ежедневно

Store Address :
Saint-Petersburg, Griboedova channel, 74
opening hours:
12.00 - 23.00 daily

Visa/MasterCard/DinersClubInt./JCB

+7 (812) 939 60 51





Просмотреть увеличенную карту

Комментариев нет:

Отправить комментарий