18 окт. 2010 г.

Cheap Monday COLLECTION AW 2010

Сегодня понедельник - лучшее время, чтобы познакомить с новой поставкой от нашего любимого и долгожданного шведского бренда Cheap Monday. Коллекция осень - зима начала прибывать на этой неделе!

Cheap Monday продолжает охватывать гранж и олдскульность в коллекции AW10. Идея остается простой - крутой дизайн и равное соотношение цены и качества. Длинные растянутые свитера, вылинявшие джинсы, рубашки в клетку в стиле 90-х и растрепанные необработанные швы - все эти давно знакомые особенности бренда прослеживаются в новой коллекции.

Дизайнер шведской "черепушки" Анн-Софи добавляет в коллекцию немного старинного очарования, связав несколько уютных вещей на сезон. Цвета одежды из осенне-зимней коллекции составляют монохромную палитру: цвет бетона и асфальта с оттенком индиго.

Из теплых аксессуаров на коварный осенне-зимний сезон в ЛУУК design market появятся перчатки и шапки Cheap Monday. Они сделаны полностью из хлопка, что позволит носить их не один сезон и после стирки они не покроются катышками. Отличный вариант для согревания драгоценных ушей, головы и рук.

cheap monday @ ЛУУК design market

http://www.cheapmonday.com/

1 комментарий:

  1. хлопок конечно спасет от 30 ти градусного мороза

    ОтветитьУдалить