21 нояб. 2010 г.

ARSENICUM в ЛУУК design market


https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhgFIk4iNR-yd_fe2g955Cmh0jCzB_21JdsQ9jMBY0D7gF8u6iB6J9WS7b8gB_cHZmQGb2dDPdG_-0VkF_2m6gzndu1mQHekNvGRuXPJ0HzPhcFtZdIDJ5VscsXytlAOEshLNLSDrSA_obU/s1600/1arc.jpgArsenicum - это выхолощенная, скульптурно скроенная одежда, разная, как движение мысли: от минимализма цвета и форм до максимально авангардного всплеска. Марка Arsenicum находится в числе самых популярных русских брендов, чей почерк с каждым годом становится все более узнаваемым и отточенным.

Происхождение: 2004, Москва

Дизайнер: Дмитрий Логинов

Сфера деятельности: Мужская и женская одежда, аксессуары, обувь.

Биография: Дмитрий Логинов, основатель марки ARSENICUM, выпускник Красноярского технологического колледжа, начал карьеру в качестве стилиста журнала L'Officiel, переехав в Москву после победы на региональном конкурсе молодых дизайнеров. Спустя год, он порвал с миром гламура и вошел в большие испытания на российском модном рынке для продолжения своей дизайнерской карьеры, сделав первый показ марки ARSENICUM в 2004 году, который мгновенно привлек внимание прессы и потребительский спрос.

В этом же сезоне Дмитрий принимает приглашение возглавить марку мужской одежды ENTON и успешно "возрождает" бренд, а также становится арт-директором марки Donatto. Параллельно Логинов каждый сезон работает над показами Arsenicum.

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjEmmTU7JmXLdcnafSvrbYSh7UX7coHMB27-WCnYXiFnHCwafppsfeAwGABis49m0giVr9iwgBJPUDAi0cpel956WDfJNC0LRMuJBKa_9HsXmZKYv8ekLSIdolvaUd2fEmveLkFIknblJWS/s1600/int1.jpg

Стиль: Марка Arsenicum сосредоточена на конкретных и фундаментальных характеристик дизайна одежды.Визитной карточкой Arsenicum является мужской костюм с фирменной горизонтальной вытачкой на спине, выполненный с гениальной и высокой детализацией качества. Вдохновение в коллекциях Arsenicum проистекает как из классической мужской одежды и старинных мундиров, также вплоть до авангардных вещей. В голове дизайнера Дмитрия Логинова постоянно растет архив идей и проектов, ведь каждая коллекция это новая история и интересный концепт.


ARSENICUM @ ЛУУК design market

Комментариев нет:

Отправить комментарий