30 июл. 2010 г.

Пикник "Афиши"




Пикник «Афиши» – это мероприятие, которое проходит в Москве ежегодно, начиная с 2004 года, и которое ежегодно посещают около 50 тысяч молодых людей, желающих хорошо проводить время и находиться в центре событий. «На Пикнике Москва на один день превращается в идеальный город — такой, где живут приятные люди, выступают отличные музыканты и работают веселые аттракционы, хорошие магазины и рестораны с вкусной едой».


Культурная программа Пикника кажется необемлимой. Рестораны с этнической едой, маркет с модными дизайнерскими вещами, арт-инсталляции, летние кинотеатры, настольные и спортивные игры и еще миллион способов провести свободное время – это составляющие Пикника. На огромной площадке развлечения не только для взрослых – здесь никто не забывает и про детей, и про взрослых, которые хотели бы быть детьми – в этот раз площадка Kenzo с нестандартно-большими качелями и песочницами будет возвращать посетителей к их детским воспоминаниям.


Пикник «Афиши» — это уникальная музыкальная программа: каждый год на нескольких сценах фестиваля выступают самые интересные и актуальные музыканты со всего мира. В разные годы на сцену пикника выходили группы Madness, The future sound of London, Beirut, Junior Boys, clinic, аманда палмер, «Ленинград», «Мумий тролль» и еще более 500 артистов. В этот раз на Пикнике можно будет услышать и увидеть выступления таких исполнителей как Hercules and Love affair, Editors, cut2Kill, Tesla Boy, «Мумий тролль», Narkotiki, Noize Mc и еще великое множество различных известных и еще малоизвестных исполнителей. В том числе, на сцене Sony Ericsson можно будет лицезреть концертную версию первой российской хип-хоп оперы «Копы в огне», ставшей хитом сезона.


Маркет – также неотъемлемая и приятнейшая часть среди развлечений Пикника. В этот раз маркет расположится в павильоне площадью полторы тысячи метров, где можно будет посмотреть и приобрести одежду и акссесуары, книги и журналы, винтаж и дизайнерские изделия, поучаствовать в благотворительных аукционах и весело провести время. Впервые на Пикнике «Афиши» будет участвовать ЛYYК design market. Из Петербурга мы собираемся привезти на Пикник классную одежду, свою атмосферу, и немного прохлады, которую будут создавать большущие яркие вентиляторы. Специально для пикника ЛУУК готовит различные конструкции, с помощью которых наш поп-ап стор будет легко узнаваемым и запоминающимся. В дружеской атмосфере Пикника мы собираемся наслаждаться позитивными вибрациями, и сами будем дарить веселье окружающим, чего с нетерпением ждем и готовимся.

Подробное расписание выступлений, общий план мероприятия и другую информацию о пикнике можно узнать на официальном сайте Пикника «Афиши».


28 июл. 2010 г.

Journey to the East

Сказочные и необычные творения дуэта Osome2Some неизбежно отсылают воображение в мир востока - красочный, диковинный мир. Кажется, эти яркие ткани взяты из самых красивых снов. Фотофантазии на тему от ЛYYК design market.






26 июл. 2010 г.

Osome2Some

Дизайнерский дуэт Osome2some - это дизайнеры Анна Андриенко и Наталья Бузакова.
Свою первую коллекцию они представили в Лондоне, где продавали свою одежду на Spitalfields market, Portobello road, Сamden Lock , в концепт-сторах Ист Энда и в своей студии в Hackney.
В Лондоне Fumie Kimura, закройщица Alexander McQueen, N.Farhi, St. McCartney, давала им уроки, помогая им совершенствовать их крой.

25 июл. 2010 г.

ceo - prologue from Modular People on Vimeo.


Призрачный ceo показался публике в апреле 2010. Тот кто был повнимательнее, разглядел в парне на видео ceo сходство с Эриком Берглундом. И оказался прав, ceo - это новый проект Берглунда, участника TTA (The Tough Alliance) - электро-поп дуэта из Швеции. Проект исполнен мистики, чуть ли не философскими настроениями, а может просто последствиями слишком возбужденного воображения. Блаженное спокойствие и тревога звучат в этой музыке. Сингл с дебютного альбома ceo "White Magic" - "Come With Me":

13 июл. 2010 г.

Cheap Monday

В ЛYYК design market!

Cheap Monday: "Для коллекции весна-лето 2010 мы решили обратиться к улицам и молодежной культуре 70-х и начала 80-х, а также к смелым работам стилиста Мелани Уорд и фотографа Коринн Дэй, которые породили новую волну в создании фэшн-истории, близкую к поколению того времени и очень близкую к пониманию нашего чувства стиля. Опираясь на это наследие и индивидуальный стиль Cheap Monday, коллекция выражает смелость, уверенность в себе и независимость".







8 июл. 2010 г.

Old Fashioned Weekend


10 и 11 июля все модники города соберутся на Крестовском Острове, ведь на территории пляжа "Воздух" состоится Old Fashioned Weekend "HOT SALE", беспрецедентное событие лета.
Весь уикенд для гостей пляжа будет работать уникальный дизайнерский маркет. Дизайнеры, шоу-румы и концепт сторы Петербурга и Москвы прямо на песке организуют свои стенды и витрины и объявят летний сэйл уже в начале июля – это будет
настоящий пляжный шоппинг.
ЛYYК design market, конечно же, участник проекта. Помимо скидок и хорошего настроения, от нас пополнит программу выступление от Twices (LYYK special live perfomance). Приходите и разделите с нами хорошее настроение и летнее веселье.

10 и 11 июля, 12.00 - 21.00
пляж "Воздух",
Крестовский остров
Южная дорога 6/1
вход: 100 р

7 июл. 2010 г.

Generic Surplus



Вот какая обувь к нам пришла.

Generic Surplus создает вневременные силуэты, объединяя чистые, утонченные линии, монохромные цветовые гаммы и прочные инновационные материалы. Сдержанность и элегантность, привнесенная в американские кеды, позволяет каждому проявить собственный уникальный стиль. Generic Surplus: classic style and quality
construction to wear the test of time.


5 июл. 2010 г.

SALEDAY 07/07/10




7 июля спешите в ЛYYК design market за скидками
на весенне-летние коллекции 2010 года.
Только один день мы будем отпускать свои любимые вещи со скидками
от 20% до 50%!!
Не пропустите!
Музыка и напитки от нас будут прекрасным дополнением удачного дня.

Mystery Jets – Dreaming Of Another World