28 окт. 2010 г.

SELECT WEEK male/ october weekday

Вот подборка вещей для мужчин на базовую осень, которая составляет такую же монохромную гамму, только вариаций с верхом больше, ведь парка Nivit способна превратится из одной очень теплой вещи в две: в плащ и в пуховик.

Естественно базовый мужской гардероб на октябрь не может существовать без теплых кардиганов, уютных спортивных кед и теплого плаща. Поэтому удачно подойдут брюки sixwings и кардиган из новой коллекции Cheap Monday. Куртку Nivit, благодаря ее классическому силуэту можно сочетать с любыми сникерами, а самым идеальным вариантом будут кеды "Urban Mobility 10/11" Хуссейна чалаяна. Ну, а мелочь, чтобы не прятать ее по карманам можно сложить в компактный кошелек lovecorporation из натуральной кожи.

  • парка (трансформер) Nivit - 8 180
  • кардиган Cheap Monday - 3 275 p
  • кеды Hussein Chalayan for Puma - 5 370 p
  • кошелек Love Corporation - 1 950 p
  • брюки sixwings - 4 200 р

SELECT WEEK female/ october weekday

В городе всего 0 ° C, поэтому утруждать себя слоями одежды не стоит, вполне хватит несколько теплых вещей, спасающих от холода. Вот подборка одежды, которая будет согревать владелицу октябрьскими буднями:


Такое нейтральное сочетание одежды хорошо войдет в городское настроение. Носите парку fashioncollaboration, внутри отделанной теплым мехом, а также длинный утепленный кардиган Cheap Monday и лосины Puma от Хуссейна Чалаяна очень приятного цвета и с графичным принтом, сделанные из еще более приятного материала, и дни, отмеренные шагами ботильонов Hussein Chalayan for Puma будут припеваючи октябрьскими. Добавив сюда шарф VAM и захватив с собой рюкзак Cory Heart для бесполезной мелочи, получаем незамысловатый и теплый лук.
  • шарф VAM - 1 200 p
  • куртка fashioncollaboration - 6 780 p
  • ботильоны Hussein Chalayan "Urban Mobility 10/11" for Puma 12 650 р.
  • кардиган Cheap Monday - 4 910
  • рюкзак Cory Heart - 8 000 p
  • лосины Hussein Chalayan for Puma - 2 350 p

24 окт. 2010 г.

o s o m e 2 s o m e (промо-ролик)

23 октября в 19:00 в Лофт Проект Этажи в рамках Sunday Up Market прошла презентация промо ролика коллекции o s o m e 2 s o m e FAll'11. Всем, кто присутствовал на событии посчастливилось увидеть эти два короткометражных фильма на большом экране.


Фото с бэкстейджа:

Режиссер Вика Попова
Оператор Тима Сергеев
при поддержке LMA model agency

23 окт. 2010 г.

LIBRARY STORY

Октябрь - время, когда невозможно вздохнуть воздухом свободы. Сезон учебы, работы и прочей суеты, в общем, осень в самом расцвете. Пора посвящать это время книгам и новым интересам. Зарыться в библиотеке "Много букоф" среди большого количества полок с "разноцветной" литературой - время дорогое!

На Вове: брюки HAINAIBOSI - 3 570 p, рюкзак - сумка (трансформер) Damir Brant - 3 700 p, рубашка Cheap Monday, шапка-шарф VAM - 1 400 р; на полках: книги - бесплатно

На Вове: шарф-шапка VAM - 1 400 р, рюкзак-сумка (трансформер) Damir Brant - 3 700 p, рубашка Cheap Monday, брюки HAINAIBOSI - 3 570 p; На Арине: очки - 2 000 р, жакет INCHES - 13 120р, платье I am - 2 240 p, туфли Melissa; книги - бесплатно.

На Арине: сумка Cory Heart - 4 600 p, очки - 2000 р, брюки VAM - 3 430 p, рубашка Clef - 2 224 p; На Вове: кардиган VAM, очки - 2000 р, кофта Discovery Island - 1 720 p, брюки HAINAIBOSI - 3 570p; книги - бесплатно

На Вове: брюки HAINAIBOSI - 3 570 р, кардиган Cheap Monday; На Арине: брюки VAM - 3 430 р, пояс Love Corporation; на полках: книги - бесплатно.

На Вове: кардиган VAM, кофта Discovery Island - 1 720 p, брюки HAINAIBOSI - 3 570 p, кеды Hussein Chalayan for PUMA "Urban Mobility" - 6 370 p; на полках: книги - бесплатно

Место проведения фотосъемки выставочный зал "PROTVOR"!

http://www.protvor.com/

AUTUMN IN STORE

В ЛУУК design market каждый сезон появляются новые коллекции, создаются новые витрины и декорации. На этот раз в пространстве магазина чувствуется атмосфера осени.

21 окт. 2010 г.

Love Corporation/ Архитектура кожи

Ассортимент магазина ЛУУК design market продолжает пополняться аксессуарами из 100% кожи марки Love Corporation.

Молодая марка «Love Corporation» — это союз трёх дизайнеров из Москвы: дизайнера интерьеров Евгении, художника Александра и дизайнера обуви Анастасии. Идея лейбла, объединившая дизайнеров в творческое трио, была более чем амбициозной: ребята устали от однообразия и навязанных журналами трендов и решили придумать простые и функциональные сумки, сделав упор на качество, конструкторские решения и анонимность. В итоге получилась достойная альтернатива существующей ситуации в отечественной галантерее — марка, создающая приятные сумки из качественной кожи без пестрящих логотипов, золотых цепочек и блестящих металлических табличек с кричащими надписями.

Уникальные для российского рынка практичные сумки-трансформеры «Love Corporation» оказались настолько востребованными, что, расширив список мест продаж и клиентскую базу, дизайнеры, помимо разработки новых сумок, клатчей и рюкзаков, стали заниматься созданием кожаных аксессуаров и даже обуви. Что, к слову, никак не отразилось на качестве сумок: это по-прежнему лучшая кожа, тщательно отделанные швы и авторские дизайнерские решения.

жилет - 11 250 р

сумка - рюкзак - 9 000 р

Кошельки - 1 950 р.

Love Corporation @ ЛУУК design market

18 окт. 2010 г.

Cheap Monday COLLECTION AW 2010

Сегодня понедельник - лучшее время, чтобы познакомить с новой поставкой от нашего любимого и долгожданного шведского бренда Cheap Monday. Коллекция осень - зима начала прибывать на этой неделе!

Cheap Monday продолжает охватывать гранж и олдскульность в коллекции AW10. Идея остается простой - крутой дизайн и равное соотношение цены и качества. Длинные растянутые свитера, вылинявшие джинсы, рубашки в клетку в стиле 90-х и растрепанные необработанные швы - все эти давно знакомые особенности бренда прослеживаются в новой коллекции.

Дизайнер шведской "черепушки" Анн-Софи добавляет в коллекцию немного старинного очарования, связав несколько уютных вещей на сезон. Цвета одежды из осенне-зимней коллекции составляют монохромную палитру: цвет бетона и асфальта с оттенком индиго.

Из теплых аксессуаров на коварный осенне-зимний сезон в ЛУУК design market появятся перчатки и шапки Cheap Monday. Они сделаны полностью из хлопка, что позволит носить их не один сезон и после стирки они не покроются катышками. Отличный вариант для согревания драгоценных ушей, головы и рук.

cheap monday @ ЛУУК design market

http://www.cheapmonday.com/

16 окт. 2010 г.

4 новых ПАРКИ в ЛУУК design market


Становится холодно в Петербурге. Первый снег, гадкий холод и чувствуется, что скоро мы превратимся в настоящих полярников. Одеться теплее не помешает! Ну вот, осенне-зимний стафф уже в магазине и первыми объектами внимания мы представим 4 уникальных парки для предстоящих зимних месяцев.
Возможно, найти в магазине самую идеальную парку может показаться легким, но каждая из них уникальна в ткани, форме и в деталях. Поэтому, лучше ознакомиться с каждой конкретнее.
1) ПАРКА "NIVIT"
NIVIT - это творческий и инновационный бренд, который разрабатывает качественную одежду для сноуборда. Марка Nivit была основана в Австрии в самом сердце австрийских Альп, недалеко от популярных в Центральной Европе тирольских центров сноуборда. Nivit работает в своих офисах Тироля и поддерживает распределение своих резервных копий в Швейцарии и Франции.

Качество и удобство заметнее всего ощущается именно в этой парке Nivit, ведь она может легко превратиться в 2 вещи: плащевку и пуховик. Для того, чтобы снять с себя "лишний груз" нужно просто отстегнуть кнопки внутри рукавов и с задней части куртки, тогда у вас в руках будут целых две вещи, которые таким же несложным образом можно соединить обратно в одну теплую парку.
Парка имеет несколько карманов: два кармана на внешней стороне плащевки, такие же имеются на внешней стороне пуховика, один скрытый карман в нем и того пять! Ткань парки прорезиненная и водоотталкивающая.
Такая куртка оставляет уверенность в том, что она будет незаменима на все грядущие и настоящий сезоны!
2) ПАРКА fashioncollaboration
Девиз бренда fashioncollaboration"качество и комфорт" может быть надлежащим воплощением того, что он производит. Поэтому fashioncollaboration продолжает радовать своими осенне-зимними коллекциями, на этот раз марка осчастливит "мерзлячек" и северных горожанок этой паркой.
Взглянем на нее с разных ракурсов:

Теплая меховая подкладка, непромокаемая, защищающая от влаги, ткань, удобный капюшон, вместительные карманы и утяжка по поясу и низу куртки -эта женская парка уверяет, что дизайн никогда не может пострадать ради удобства.
3) КУРТКА HUSSEIN CHALAYAN "Urban Mobility" for PUMA
Hussein Chalayan снова показывает свою отличительную способность "рисковать" в пользу исключительного дизайна,который всегда включает новейшие технологии.Именно этот риск принес ему оглушительную славу со всего мира. В новой коллекции PUMA "Urban Mobility", Чалаян продолжает исследовать тонкую границу между модой и технологией. Новой "фишкой" коллекции 2010/ 11 безусловно можно считать эту парку!
Подробнее:
Хуссейн Чалаян весьма заботливо отнесся к жителям "городских джунглей", создав эту парку-спальный мешок.Отстегивающийся мешок прикреплен на кнопку внутри куртки за спиной владельца и в угодное для обладателя время может отстегнуться и выполнять свою согревательную функцию.
Пальто сделано из 100 % хлопка и шерсти мериноса, низ (спальный мешок) выполнен из качественного нейлона.
4) ПАРКА "NIVIT"
Вот еще одна парка родом из Австрии спортивного бренда "NIVIT", которая своей объемностью напоминает парки, которые мог носить новозеландский исследователь и альпинист Эдмунд Хиллари, и парки полярников в Аляске.
У этой парки тоже есть чем похвастаться, за простым дизайном кроются существенные плюсы. Например, украшающая края капюшона меховая оторочка защищает лицо от пронизывающего ветра и холода. Поверхность куртки обработана специальным веществом, отталкивающим влагу, а значит и ливень будет побежден. Ну и наконец, самое главное это тепло - об этом можно и не беспокоится, оно гарантированно.

14 окт. 2010 г.

Autumn wardrobe


сверху/ мужской свитер Wang Wono - 3 780 р; ниже слева/ женский свитер Zbeng Sbi Ya - 3 940 р; посередине/ серый свитер Monsan - 3 800 р; справа вверху/ женский свитер Vanilla - 4 200 р; внизу/ женский свитер - 3 940 р



слева вверху/ женский свитер Zbeng Sbi Ya - 3 940 р; справа вверху/ свитер - 3 940 р; внизу слева/ платье Ecrin - 4 200 р; дальше/ женский свитер Vanilla - 4 200 р; 3/ женский свитер Kili Kili - 3 560 р/ справа/ мужской свитер Wang Wono - 3 780 р