10 февр. 2011 г.

BUY TOGETHER in ЛУУК design market

*Акция не распространяется на вещи с распродажи.
12, 13 и 14 февраля ЛУУК design market делает подарок своим любимым покупателям: при совместной покупке двух вещей, вы получаете скидку 20%!! А романтичное праздничное настроение будем создавать французской музыкой, улыбками и жевачкой Love is…

В ЛУУК design market вас ждет огромный выбор интересных аксессуаров, которым несомненно обрадуется ваша вторая половинка. Чтобы облегчить ваш выбор, мы составили список самых универсальных и милых вещей, которые можно подарить любимому человеку:


Немного праздничного волшебства: шапка превращается в шарф, шарф превращается в повязку на голову, повязка превращается в менингитку. Очень практичная вещь!

А кошелек и ключницу в форме огромной булавки можно подарить другу, у которого "и так все есть".
Белые, серебристые, черные и прозрачные бабочки Chapel' даже из классической рубашки делают запоминающийся look. Он обязательно оценит твой вклад в его образ!
Футболок много не бывает, что делает их универсальным подарком. В ЛУУК design market вас порадует огромный выбор футболок Forty Two и Graffitist Museum с яркими принтами.

Чем можно всегда обрадовать девушку? Вниманием! Необычное кольцо с крыльями она точно никогда не забудет! А также в ЛУУК представлены в широком ассортименте интересные медальоны Chapel' с часами, а также подвески в виде звездочек, гвоздей и болтов — такого ей точно еще никто не дарил.

2 комментария:

  1. какой красивый мальчик в шапке!

    ОтветитьУдалить
  2. да просто милашка! мне тоже понравился!)

    ОтветитьУдалить