1 февр. 2011 г.

TRIFFER Leather Canvas Boots

TRIFFER Leather Canvas Boots6 200 (40% OFF) 3 720 руб.

Теперь о хорошей мужской обуви. Новые ботинки от инновационного бренда TRIFFER:ORIGINAL, выполненные из качественного кожаного материала gokwolriti, благородного и практичного, очень приятного оттенка. Это довольно универсальные ботинки, имеющие простой классический силуэт, которые особенно идеально подойдут для ценителей правильного outdoor. Рассмотрим детально один из последних хитов фабрики TRIFFER:

Благодаря крепкому материалу из которого они выполнены, ботинки TRIFFER Leather Canvas Boots будут служить верой и правдой довольно долгое время в условиях не слишком комфортной погоды. В таких ботинках можно ходить и весной, и осенью, и зимой и даже летом. Подошва выполнена из светлого резинового материала, гармонирующего с основным оттенком ботинок.

Такие ботинки впишутся в любой гардероб и будут удачно выглядеть с любым луком, особенно в комплекте с паркой и потертыми джинсами. А выглядят они весьма мужественно и вместе с тем аккуратно сидят на ноге.

Удачная новость! Сейчас, в период финальных скидок, на эти ботинки в ЛУУКе действует скидка в 40%. Стоит поторопиться, количество ограничено.

TRIFFER:Original @ ЛУУК design market

http://triffer.net/

Комментариев нет:

Отправить комментарий